- Рыбацкие снасти

Обская регата золотая осень 2019 итоги гонки – Регата 2019

Содержание

Итоги Усинской регаты

юноши до 16 Участник (ФИО) ГодР Рзр Тренер Город Команда
Класс : Оптимист (юноши до 16)
1 Фяткулов Ян Маратович 01.05.2005 3 Крылова Н.П. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули»
2 Карташов Иван Антонович 02.01.2008 3 Федоров М.В. Симперович Г.Э. Самара ГАУ «СШОР № 6»
3 Миндубаев Руслан Наильевич 25.05.2006 2 Федоров М.В. Симперович Г.Э. Самара ГАУ «СШОР № 6»
Класс : Оптимист (юноши до 12)
1 Карташов Иван Антонович 02.01.2008 3 Федоров М.В. Симперович Г.Э. Самара ГАУ «СШОР № 6»
2 Воронков Алексей Алексеевич
18.01.2009 б/р Крылова Н.П. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули»
3 Салдаев Константин Александрович 09.08.2008 Федоров М.В. Симперович Г.Э. Самара ГАУ «СШОР № 6»
Класс : Оптимист (девушки до 16)
1 Афанасьева Екатерина Васильевна 14.12.2009 Федоров М.В. Симперович Г.Э. Самара ГАУ «СШОР № 6»
2 Дубович Майя Владимировна 25.05.2006 3 Федоров М.В. Симперович Г.Э. Самара ГАУ «СШОР № 6»
3 Довгомеля Анна Александровна 17.06.2008 Тимофеев Н. А. Тольятти
МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули»
Класс : Оптимист (девушки до 12)
1 Афанасьева Екатерина Васильевна 14.12.2009 Федоров М.В. Симперович Г.Э. Самара ГАУ «СШОР № 6»
2 Довгомеля Анна Александровна 17.06.2008 Тимофеев Н. А. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули»
3 Постнова Виктория Андреевна 06.07.2008 Крылова Н.П. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули»
Класс : Кадет (юноши)
1 Щербинин Дмитрий Николаевич
Бурнашев Степан Анатольевич
06.01.2003
21.04.2009
2
Федоров М.В. Симперович Г.Э.
Федоров МВ Симперович Г.Э.
Самара
Самара
ГАУ «СШОР № 6»
ГАУ «СШОР № 6»
2 Алшевский Иван Андреевич
Алиева Маргарита Руслановна
26.10.2008
13.08.2009

Меркулова Н.Н., Моторин П.М. Тольятти ГАУ «СШОР № 6», я.к. Дружба
Класс : Кадет (девушки)
1 Шевченко Ирина Андреевна
Сидорова Мария Игоревна
10.01.2006
24.09.2007
2
2
Тимофеев Н.А.
Тимофеев Н.А.
Тольятти
Тольятти
МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули»
МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули»
2 Алексенцева Анастасия Алексеевна
Ладяева Анастасия Александровна
13.04.2007
05.09.2007
3
б/р
Федоров М.В. Симперович Г.Э. Самара ГАУ «СШОР № 6»
3 Кирсанова Ника Игоревна
Алексеева Кристина Евгеньевеа
21.03.2006
31.08.2006
1
3
Тимофеев Н.А.
Тимофеев Н.А.
Тольятти
Тольятти
МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули»
МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули»
Класс : Зум-8 (юниоры)
1 Захаров Никита Александрович 16.09.2005 2 Крылова НП Тольятти МБУДОСДЮСШОР №14 «Жигули»
Класс : Зум-8 (юниорки)
1 Тутушева Полина Олеговна 03.11.2004 1 Добровольский Д.А. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Дружба»
2 Смирнова Дарья Алексеевна 17.11.2004 3 Крылова Н.П. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули»
3 Ананьева Диана Евгеньевна 12.08.2005 Крылова Н.П. Тольятти МБУДОСДЮСШОР №14 «Жигули»
Класс : Луч-мини (юноши)
1 Рашевский Владислав Максимович 19.09.2005 2 Добровольский Д.А. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Дружба»
2 Сибгатуллин Герман Эдуардович 19.11.2004 2 Добровольский Д.А. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Дружба»
3 Малов Вадим Андреевич
04.07.2006 Беляевский П.П. Тольятти ГАУ «СШОР № 6» яхт-клуб «Остров Сокровищ»
Класс : Луч-мини (девушки)
1 Тюльпанова Алексндра Ивановна 07.10.2005 Беляевский П.П. Тольятти ГАУ «СШОР № 6» яхт-клуб «Остров Сокровищ»
Класс : Луч-радиал (юноши до 19)
1 Федоровских Егор Андреевич 28.07.2002 МС Ганькин Д.Е. Тольятти ГАУ «СШОР № 6»
2 Калинкин Тимофей Юрьевич 30.01.2003 3 Фёдоров М.В. Симперович Г.Э. Самара ГАУ «СШОР № 6»
3 Афанасьев Дмитрий Васильевич
11.11.2004
2 Федоров М.В. Симперович Г.Э. Самара ГАУ «СШОР № 6»
Класс : Луч-радиал (девушки до 19)
1 Калоша Валерия Павловна 10.05.2005 Малетин И.А. Тольятти МБУДОСДЮСШОР №14 «Жигули»
2 Козловская Виктория Витальевна 01.08.2004 3 Меркулова Н.Н. Тольятти ГАУ «СШОР № 6», я.к. Дружба
3 Федорова Мария Михайловна 04.07.2003 2 Фёдоров М.В. Симперович Г.Э. Самара ГАУ «СШОР № 6»
Класс : Луч-радиал (мужчины)
1 Федоровских Егор Андреевич 28.07.2002 МС Ганькин Д.Е. Тольятти ГАУ «СШОР № 6»
2 Калинкин Тимофей Юрьевич 30.01.2003 3 Фёдоров М.В. Симперович Г.Э. Самара ГАУ «СШОР № 6»
3 Афанасьев Дмитрий Васильевич 11.11.2004 2 Федоров М.В. Симперович Г.Э. Самара ГАУ «СШОР № 6»
Класс : Луч-радиал (женщины)
1 Калоша Валерия Павловна 10.05.2005 Малетин И.А. Тольятти МБУДОСДЮСШОР №14 «Жигули»
2 Бурнашева Зинаида Анатольевна 21.12.1999 КМС Фёдоров М.В. Симперович Г.Э. Самара ГАУ «СШОР № 6»
3
Козловская Виктория Витальевна
01.08.2004 3 Меркулова Н.Н. Тольятти ГАУ «СШОР № 6», я.к. Дружба
Класс : Луч (женщины)
1 Алиева Юлия Александровна 27.09.1982 2 Меркулова Н.Н., Моторин П.М. Тольятти ГАУ «СШОР № 6», я.к. Дружба
Класс : Лазер 4.7 (Юноши до 16)
1 Сапрунов Денис Андреевич 04.03.2004 1 Малетин И.А. Тольятти МБУДОСДЮСШОР №14 «Жигули»
2 Терехин Федор Алексеевич 18.06.2004 3 Добровольский Д.А. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Дружба»
3 Куваев Иван Алексеевич 10.07.2006 2 Малетин И.А. Тольятти МБУДОСДЮСШОР №14 «Жигули»
Класс : Лазер 4.7 (девушки до 16)
1 Данилова Мария Алексеевна 2004 2 Жуков В.В. Тольятти МБУДОСДЮСШОР №14 «Жигули»
2 Афанасьева Софья Васильевна 03.01.2006 1 Федоров М.В. Симперович Г.Э. Самара ГАУ «СШОР № 6»
3 Постнова Елизавета Андреевна 28.06.2004 3 Крылова Н.П. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули»
Класс : Лазер 4.7 (юноши до 18)
1 Сапрунов Денис Андреевич
04.03.2004 1 Малетин И.А. Тольятти МБУДОСДЮСШОР №14 «Жигули»
2 Терехин Федор Алексеевич 18.06.2004 3 Добровольский Д.А. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Дружба»
3 Куваев Иван Алексеевич 10.07.2006 2 Малетин И.А. Тольятти МБУДОСДЮСШОР №14 «Жигули»
Класс : Лазер 4.7 (девушки до 18)
1 Данилова Мария Алексеевна 2004 2 Жуков В.В. Тольятти МБУДОСДЮСШОР №14 «Жигули»
2 Афанасьева Софья Васильевна 03.01.2006 1 Федоров М.В. Симперович Г.Э. Самара ГАУ «СШОР № 6»
3 Постнова Елизавета Андреевна 28.06.2004 3 Крылова Н.П. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули»
Класс : Лазер-радиал (юноши до 17)
1 Пинегин Леонид Олегович 11.11.2005 1 Добровольский Д.А. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Дружба»
2 Егоров Иван Сергеевич 04.08.2002 2 Добровольский Д.А. Тольятти МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули»
3 Гадалин Александр Федорович 27.06.2003 2 Крылова Н.П. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули»
Класс : Лазер-радиал (юноши до 19)
1 Пинегин Леонид Олегович 11.11.2005 1 Добровольский Д.А. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули» яхт-клуб «Дружба»
2 Егоров Иван Сергеевич 04.08.2002 2 Добровольский Д.А. Тольятти МБУДО СДЮСШОР №14 «Жигули»
3 Гадалин Александр Федорович 27.06.2003 2 Крылова Н.П. Тольятти МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули»
Класс : 420 (юноши)
1 Аляутдинов Богдан Ильдарович
Толстов Александр Сергеевич
15.06.2005
05.03.2004
1
1
Тимофеев Н.А.
Тимофеев Н.А.
Тольятти
Тольятти
МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули»
МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули»
Класс : 420 (девушки)
1 Воронова Валерия Юрьевна
Измайлова Лия Руслановна
20.11.2003
13.12.2003
КМС
КМС
Тимофеев Н.А.
Тимофеев Н.А.
Тольятти
Тольятти
МБУДО СДЮСШОР № 14 «Жигули»
МБУДОСДЮСШОР №14 «Жигули»
2 Клименкова Софья Витальевна
Стрюкова Анастасия Николаевна
18.01.2004
17.09.2005
КМС
2
Тимофеев Н.А.
Тимофеев Н.А.
Тольятти
Тольятти
МБУДОСДЮСШОР №14 «Жигули»
МБУДОСДЮСШОР №14 «Жигули»

tgl-sport.ru

Официальные результаты Гонка парусных яхт «Золотая осень – Памяти яхтсменов – 2016»

Гонка парусных яхт
«Золотая осень – Памяти яхтсменов – 2016»
Санкт-Петербург
18.09.2016 — 18.09.2016
Официальные результаты

Зачетная группа: Конрад 25Р, «Конрад-25RT”, СТ-25, крейсерская яхта Четвертьтонник

Парус
Яхта Экипаж Гонка №1
D=12 м.м., К.д.=1
Старт 18.09.2016 12:00
КВ 130%
Offshore, Time On Distance
Допущено 11
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место ET/CT
1 2599 Flavis
(Ракета970)
Смирнов Максим (1980,я/к,капитан,м)
Лазорский Сергей (1977,я/к,матрос,м)
Проняшкин Александр (1979,я/ш,матрос,м)
Белоусов Олег (1975,матрос,м)
Бакина Мария (1988,матрос,ж)
Тышкевич Юлия (1980,матрос,ж)
Гаврилова Татьяна (1985,матрос,ж)
1 1,4272
-0,639
1,00 1 Санкт-Петербург
СПб РЯК
2 5123 Славия
(1т)
Калинин Илья (1966,МС,я/к,капитан,м)
Фрейман Борис (1969,КМС,1кл,помощник,м)
Мироненко Иван (1986,матрос,м)
Круглов Андрей (1968,матрос,м)
Фрейман Лев (2009,юнга,м)
Л
2 1,5236
-0,576
2,00 2 Санкт-Петербург
3 960 Fortuna Il
(Цетус)
Вихорев Станислав (я/к,капитан,м)
Ахметов Андрей (я/р,старпом,м)
Краев Вячеслав (я/р,помощник,м)
Сбитнев Николай (матрос,м)
Королёв Василий (матрос,м)
Щербаков Александр (матрос,м)
Потапов Сергей (матрос,м)
Сидоренко Василий (м)
3 1,4611
-0,513
3,00 3 Санкт-Петербург
я/к Балтиец
4 371 Симба
(Open 800)
Кондрашов Евгений (1974,я/р,капитан,м)
Лебедева Ольга (1975,-,матрос,ж)
Шишкин Андрей (1977,я/р,матрос,м)
4 1,6139
-0,505
4,00 4 Санкт-Петербург
СПб РЯК
5 639 Экстра
(Dream33)
Поляков Александр (1972,я/ш,капитан,м)
Михайлов Константин (1969,я/р,помощник,м)
Смирнов Андрей (1984,матрос,м)
Сокко Александр (1970,матрос,м)
Полякова Мелания (2010,матрос,ж)
5 1,4928
-0,465
5,00 5 Санкт-Петербург
Яхт-клуб Балтиец
6 957 Ариэль
(конрад 44)
Тальвинский Виктор (1952,я/к,капитан,м)
Ступичев Алексей (1991,помощник,м)
Гусев Артем (1970,помощник,м)
Кольчак Денис (1995,матрос,м)
Кольчак Владимир (1967,матрос,м)
Тамм Александр (1990,матрос,м)
Чуфарова Мария (1991,матрос,ж)
Владимирская Татьяна (1964,матрос,ж)
Рояк Юлия (1968,матрос,ж)
6 1,5275
-0,457
6,00 6 Санкт-Петербург
СПб РЯК
7 2318 Эдем
(Elf-620)
Сапрыкин Андрей (1981,капитан,м) 7 1,7175
-0,389
7,00 7 Санкт-Петербург
СПб РЯК
8 202 Эврика
(Elf-620)
Ткач Александра (1993,капитан,ж) 8 1,7733
-0,359
8,00 8 Санкт-Петербург
СПб РЯК
9 2319 Эсприт
(Elf-620)
Иванов Александр (1988,капитан,м) 9 1,7253
-0,350
9,00 9 Санкт-Петербург
СПб РЯК
10 2750 Adventure
(Nicolson-55)
Шпаков Александр (1962,МС,я/к,капитан,м)
Руденко Руслан (1997,1,я/р,старпом,м)
Гусев Дмитрий (1994,1,я/р,матрос,м)
Федоров Владислав (1994,-,-,матрос,м)
Ермолаев Евгений (1983,-,-,матрос,м)
Плугатырь Владислав (1996,-,я/р,матрос,м)
10 1,8289
-0,234
10,00 10 Санкт-Петербург
СКА ВМФ
11 Орка Орка
(40)
Солодников Вадим (1975,-,я/р,капитан,м)
Чайкин Михаил (1980,1,я/р,матрос,м)
Косоротов Андрей (1968,я/р,матрос,м)
Рогалева Ольга (я/р,матрос,ж)
Матаруев Михаил (я/р,матрос,м)
dnc —- 12,00 11 Санкт-Петербург
СПб РЯК
Парус
Яхта Экипаж Гонка №1
D=12 м.м., К.д.=1
Старт 18.09.2016 12:05
КВ 130%
Допущено 12
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место ET
1 815 Лена
(Л-6)
Балан Дмитрий (1962,1,я/ш,капитан,м)
Степанова Татьяна (1975,1,я/ш,помощник,ж)
Лепёшкин Михаил (1974,-,я/ш,помощник,м)
Щёголев Александр (1968,-,я/р,помощник,м)
Паранин Александр (1985,1,матрос,м)
Смелова Евгения (1976,матрос,ж)
1 1,5650 1,00 1 Санкт-Петербург
СПб РЯК
2 627 Амур
(Л-6)
Курышев Вадим (1974,КМС,я/к,капитан,м)
Силин Иван (1979,1,шкипер,старпом,м)
Чижова Илона (1989,матрос,ж)
Морозов Артем (1982,матрос,м)
Паньков Сергей (1982,матрос,м)
2 1,5667 2,00 2 Санкт-Петербург
СПб РЯК
3 671 Онега
(Л-6)
Плевако Павел (1989,1,я/р,капитан,м)
Стекачев Дмитрий (1982,1,матрос,м)
Макашов Илья (1974,1,матрос,м)
Целяринский Никита (1989,2,матрос,м)
Ходоровский Андрей (1968,матрос,м)
Курникова Тина (матрос,ж)
Шестёра Влад (матрос,м)
3 1,5681 3,00 3 Санкт-Петербург
СПб РЯК
4 803 Кареджи
(Л-6)
Смирнов Кирилл (1967,2,я/ш,капитан,м)
Маханов Антон (1976,2,я/ш,помощник,м)
Филиппов Алексей (1991,1,я/ш,помощник,м)
Богалепов Константин (1974,2,шкотовый,м)
Постряков Алексей (1982,матрос,м)
Пеганов Сергей (1991,матрос,м)
Лаврентьев Павел (1981,матрос,м)
4 1,5875 4,00 4 Санкт-Петербург
СПб РЯК
5 733 Фея
(Л-6)
Максимова Елена (1959,1,я/р,капитан,ж)
Максимов Владимир (1953,1,я/р,старпом,м)
Лавровская Елена (1961,1,я/р,рулевой,ж)
Волобуев Дмитрий (1961,1,я/р,рулевой,м)
Иванова Людмила (-,матрос,ж)
Каратаев Игорь (1961,матрос,м)
Цюпка Влада (1979,матрос,ж)
5 1,5972 5,00 5 Санкт-Петербург
СПб РЯК
6 778 Дельта
(Алькор)
Капранов Олег (1955,КМС,я/к,капитан,м)
Шакиров Валерий (1949,КМС,я/р,старпом,м)
Варламов Владимир (1954,КМС,2кл,матрос,м)
Заверняев Роман (1981,матрос,м)
Малых Валерий (1961,матрос,м)
Палладина Эльга (1967,матрос,ж)
Корчажинский Вадим (1965,матрос,м)
6 1,6194 6,00 6 Санкт-Петербург
СПб РЯК
7 721 Уссури
(Л-6)
Задириенко Владимир (1971,2,я/ш,капитан,м)
Володина Галина (1968,2,я/р,старпом,ж)
Задириенко Алина (1986,2,я/р,помощник,ж)
Дмитриенко Герман (1982,2,я/р,помощник,м)
Алексюк Дмитрий (1976,я/к,помощник,м)
Авдеев Александр (1975,матрос,м)
Егоров Антон (1975,матрос,м)
7 1,6300 7,00 7 Санкт-Петербург
СПб РЯК
8 732 Нептун
(Л-6)
Зырянов Андрей (1958,КМС,я/ш,капитан,м)
Буравлев Андрей (1985,1,я/р,старпом,м)
Илларионова Ольга (1987,матрос,ж)
Лазарев Олег (1980,матрос,м)
Жаринов Сергей (1980,матрос,м)
Номеров Сергей (1980,рулевой,м)
Гопкало Ирина (1974,матрос,ж)
8 1,6364 8,00 8 Санкт-Петербург
СПб РЯК
9 625 Варяг
(Л-6)
Смирнов Валерий (1943,2,я/к,капитан,м)
Бибиков Дамиан (1952,я/ш,помощник,м)
Смирнов Игорь (1975,матрос,м)
Засуха Олег (1992,матрос,м)
Ярмоленко Дмитрий (1991,матрос,м)
Нигматулин Фёдор (1999,матрос,м)
Окулова Ирина (1990,матрос,ж)
9 1,6456 9,00 9 Санкт-Петербург
СПб РЯК
10 723 Персей
(Л-6)
Анисимов Артем (1981,YSC,капитан,м)
Мережка Наталия (1958,я/ш,старпом,ж)
Кузьминых Евгений (1981,матрос,м)
Велесько Рихард (1984,матрос,м)
Абель Алексей (1984,матрос,м)
Хайритдинов Тимур (1977,матрос,м)
10 1,6514 10,00 10 Санкт-Петербург
СКА ВМФ
11 615 Чайка
(Л-6)
Гагарский Роман (1982,2,IYT BBS,капитан,м)
Товкало Юлия (-,МС,IYT BBS,матрос,ж)
Смекалов Олег (1984,-,матрос,м)
Меламуд Александр (1988,IYT BBS,матрос,ж)
Титов Игорь (матрос,м)
11 1,6644 11,00 11 Санкт-Петербург
СПб РЯК
12 847 Диана
(Л-6)
Муравьев Олег (1969,1,я/р,капитан,м)
Ворошилов Евгений (1979,я/р,старпом,м)
Потемкин Андрей (1982,я/р,старпом,м)
Зверев Николай (1974,я/р,матрос,м)
Коломакин Алексей (1988,матрос,м)
12 1,9119 12,00 12 Санкт-Петербург
СКА ВМФ
Парус
Яхта Экипаж Гонка №1
D=12 м.м., К.д.=1
Старт 18.09.2016 12:10
КВ 130%
Допущено 10
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место ET
1 1020 Беркут
(Конрад-25R)
Чернявский Александр (1977,КМС,я/ш,капитан,м)
Алексеенко Павел (1990,КМС,я/р,матрос,м)
Орлов Дмитрий (1965,КМС,я/р,матрос,м)
Арсентьев Андрей (1979,КМС,я/ш,матрос,м)
Михайлов Илья (матрос,м)
1 1,7369 1,00 1 Санкт-Петербург
СПб РЯК
2 2848 Casper
(Maxus28)
Кольмин Артур (1974,2,я/р,капитан,м)
Левицкая Ольга (1977,я/р,помощник,ж)
Жарков Илья (1978,матрос,м)
Грозных Александр (1992,матрос,м)
2 1,7381 2,00 2 Санкт-Петербург
СПб РЯК
3 2215 Фиджи
(Конрад-25R)
Сенькин Дмитрий (1977,2,я/р,капитан,м)
Серов Дмитрий (1979,2,я/р,матрос,м)
Якубовский Дмитрий (1981,2,я/ш,матрос,м)
Берестенникова Любовь (1987,матрос,ж)
3 1,7889 3,00 3 Санкт-Петербург
СПб РЯК
4 23 Антарес
(Конрад-25R)
Елец Дмитрий (1985,КМС,я/к,капитан,м)
Бочкарев Артем (1991,2,я/р,старпом,м)
Дементьев Сергей (1983,матрос,м)
Барковская Надежда (1987,матрос,ж)
4 1,8178 4,00 4 Санкт-Петербург
5 86 Корсар
(СТ-25)
Михайлова Екатарина (1988,1,я/р,капитан,ж)
Молодая Ольга (1964,матрос,ж)
Щеголькова Екатерина (1980,матрос,ж)
Бадалов Юрий (1980,матрос,м)
Беловородов Алексей (1979,матрос,м)
5 1,8225 5,00 5 Санкт-Петербург
СПб РЯК
6 1118 Фарт
(Конрад-25RT)
Шуканов Анатолий (1975,1ю,я/ш,капитан,м)
Акопян Александр (1974,я/ш,помощник,м)
Акопян Полина (1980,матрос,ж)
6 1,8742 6,00 6 Санкт-Петербург
СПб РЯК
7 2092 Багира
(1/4т)
Цибизов Владимир (1968,МС,я/р,капитан,м)
Сидоров Семён (1987,1,я/р,старпом,м)
Шалашов Артем (1987,1,матрос,м)
Кудымова Татьяна (1972,1,матрос,м)
7 1,8819 7,00 7 Санкт-Петербург
СПб РЯК
8 1243 Алфей
(Конрад-25RT)
Александров Алексей (м) 8 1,9583 8,00 8 Санкт-Петербург
ГУМРФ им. Адмирала С. О. Макарова
9 1198 Спокойный
(1/4т)
Глевацкий Кирилл (1975,ЯКПП,капитан,м)
Микрюков Дмитрий (1982,матрос,м)
Тимофеев Анатолий (1952,матрос,м)
Шабалина Ольга (1974,матрос,ж)
9 1,9994 9,00 9 Санкт-Петербург
СПб РЯК
10 3000 Тихэ
(СТ-251)
Крюков Алексей (1971,капитан,м)
Шевцов Константин (1972,матрос,м)
Никоненко Сергей (1971,матрос,м)
Никоноров Валерий (1953,матрос,м)
Довженко Юрий (матрос,м)
10 2,1250 10,00 10 Санкт-Петербург
ВМК №1
Парус
Яхта Экипаж Гонка №1
D=12 м.м., К.д.=1
Старт 18.09.2016 12:15
КВ 130%
Допущено 6
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место ET
1 78 Kiwi   1 1,7853 1,00 1 Санкт-Петербург
2 55 Lucky Lucky   2 1,8056 2,00 2 Санкт-Петербург
3 18 Секрет
(Дракон)
Цветков Андрей (1962,-,я/р,капитан,м)
Дегтярь Илья (1963,-,я/р,шкотовый,м)
Григорьева Юлия (1962,-,я/к,шкотовый,ж)
3 1,8242 3,00 3 Санкт-Петербург
СПб РЯК
4 20 Mito
(Дракон)
Копыльнов Игорь (1980,я/р,капитан,м)
Копыльцова Олеся (1982,шкотовый,ж)
Суслов Дмитрий (1977,шкотовый,м)
4 1,8553 4,00 4 Санкт-Петербург
СПб РЯК
5 100 Вест   5 1,9164 5,00 5  
6 82 Динго
(Дракон)
Ищенко Сергей (1960,2,я/р,капитан,м)
Севастьянов Павел (1989,шкотовый,м)
Козелец Елизавета (шкотовый,ж)
6 1,9436 6,00 6 Санкт-Петербург
СПб РЯК

sailingunion.ru

10-я регата «Золотая осень» — 10 Сентября 2018

          19.06.19, 04:22   

                                                                                                           
                                                                                     
                                                                               Управление образования

                                                                                                        Администрации Удомельского городского округа

                                                                                                                                                      
                                                                                                                                            МБОУ УСОШ №1              

                                                                                                    им. А.С.Попова

        

                

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            

                                                  

                  

                                                                                                                                                                          

                                                                                                                          

school1-555.ucoz.ru

Национальная парусная Лига. Старт 23 марта!

22.03.2018

 

23 марта – день старта регаты Высшего дивизиона Национальной парусной Лиги в Сочи, первого этапа сезона-2018.

Приятно видеть, как соревнование, впервые прошедшее в виде тестовой регаты в 2014 году, растет и развивается с каждым годом. Это касается и зрительской аудитории, это касается и количества вовлеченных команд и спортсменов.

Все начиналось осенью 2014 года, когда в 10 команд съехались в Конаково Ривер Клаб побороться за первую победу в НПЛ. Это была поистине историческая регата — первая за всю историю российского паруса, в рамках которой все гонки можно было наблюдать в режиме онлайн на канале YouTube. Тогда можно было лишь мечтать о почти тридцати командах-участницах и о двух дивизионах. Но спустя всего три года Лига поделилась на две – Высшую и Премьер, поскольку число команд выросло настолько, что в рамках одной регаты их невозможно было «переварить»!

2018 год продолжает тенденцию роста: по-прежнему 27 команд в Высшем дивизионе, Премьер же значительно вырос по численности.

В нынешнем году Команды-участницы Высшего дивизиона представляют Екатеринбург, Москву, Таганрог, Санкт-Петербург, Сочи, Краснодар, Пермь, Саратов, Туапсе, Новосибирск, Московскую и Тверскую области.

Вот все они по именам: «Повелитель паруса – АЗИЯ (Екатеринбург, рулевой Сергей Мусихин), NAVIGATOR Sailing Team (Москва, Игорь Рытов), «Повелитель паруса – ЕВРОПА» (Екатеринбург, Павел Кузнецов), «ПИРогово» (Московская область, Юрий Морозов), «Конаково Ривер Клаб» (Тверская область, Марк Каганский), ArtTube RUS1 (Таганрог/Москва, Валерия Коваленко), «Академия парусного спорта Яхт-клуба Санкт-Петербурга» (Санкт-Петербург, Ян Чех), Rocknrolla Sailing Team/RUS76 (Санкт-Петербург, Алиса Кирилюк), Leviathan (Санкт-Петербург/Москва, Максим Титаренко), X-Fit (Москва, Владимир Силкин), DC TEAM (Москва, Денис Череватенко), «ФПС Сочи — Юг Спорт» (Сочи, Александр Мазурин), «Регион-23» (Краснодар, Евгений Никифоров), NAVIGATOR Trem (Москва, Александра Петерсон), «Парма-Лукоморье» (Пермь, Виталий Тараканов), ОСК (Москва, Дмитрий Жайворонок), «Ресурскомплект» (Саратов, Андрей Николаев), Skolkovo Sailing Team (Москва, Андрей Давидюк), КОМАТЕК (Екатеринбург, Вячеслав Фролов), RUS7 (Москва/Таганрог, Анатолий Арнаутов), «Восток-Запад» (Новосибирск/Москва, Евгений Анишев), Императорский яхт-клуб (Москва, Артем Кузнецов), ЦСКА (Москва, Александр Михайлик), QPRO Sailing Team (Москва, Зоран Паунович), Black Sea/экс-KOREG Sailing Team (Сочи, Инал Бербеков) и Calipso(Туапсе, Владимир Шишкин).

QPRO Sailing Team, Black Sea и Calipso – тройка призеров Премьер дивизиона 2017 года, которая завоевала право участия в Высшем дивизионе НПЛ образца 2018 года.

В 2018 году в рамках Высшего дивизиона будут проведены шесть этапов: 23-25 марта – Сочи, 13-15 апреля – Геленджик, 18-20 мая – Конаково, 17-19 августа – Санкт-Петербург, 21-23 сентября – Владивосток, 2-4 ноября – Севастополь.

23 марта команды Высшего дивизиона начнут борьбу за первенство. Предсказать, кто окажется лучшим на финише сезона невозможно – с каждым годом борьба лишь обостряется.

В прошедших сезонах итоговые победы завоевывали NAVIGATOR Sailing Team Игоря Рытова, «Повелитель паруса-ЕВРОПА» Евгения Неугодникова и «Повелитель паруса-АЗИЯ» Сергея Мусихина. Эти коллективы, разумеется будут сильными игроками и в стартующем сезоне. Однако, почивать на лаврах им не придется, ведь среди нынешних участниц есть несколько команд, способных побороть обладательниц кубков прошлых лет.

Это будет захватывающий сезон! Следите за развитием событий вместе с нами!

 

Генеральный партнер Лиги: АО «Объединенная судостроительная корпорация». Официальные партнеры: ПАО «Газпром» и компания Nord Stream AG с проектом Nord Stream Race. Фитнес-партнер: федеральная сеть фитнес-клубов X-Fit. Партнер по экипировке: STAN group. Яхтенный партнер: Quantum Sails Russia. Официальный букмекер: БК «Олимп». Технологический партнер: компания InterProCom. Генеральный информационный партнер: телеканал «Матч!». Эксклюзивный информационный партнер: информационно-познавательный интернет-журнал «КТО?ЧТО?ГДЕ». Информационные партнеры: Sport24.ru, tvigle.ru и журнал Yachting.

Национальная парусная Лига благодарит за помощь в организации этапа: авиакомпанию RedWings, группу охранных организаций «Бастион», «Мацеста чай».

 

 

rusyf.ru

Межрегиональная «Сибирская парусная регата»-2017. В крупнейшей регате региона приняли участие 264 спортсмена

08.08.2017

 

2-7 августа на акватории Новосибирского водохранилища прошли самые крупные в регионе соревнования по парусному спорту — межрегиональная «Сибирская парусная регата» — открытые чемпионат и первенство Новосибирской области и первенство Сибирского федерального округа.

Проводящей организацией выступала Федерация парусного спорта Новосибирской области.

На Обское море вышел большой флот. В соревнованиях приняли участие 264 спортсмена из 6-ти регионов: Новосибирской, Иркутской, Ростовской, Омской и Томской областей, Красноярского края. Они представляли 23 команды. За победу боролись экипажи и рулевые 110 яхт в 11 классах и 58 участников в дисциплине виндсерфинг.

 

 

Настоящим сюрпризом и праздником для любителей парусного спорта стало участие в регате яхт класса Летучий голландец, одного из наиболее быстрых 20-футовых высокоскоростных гоночных швертботов с экипажем из двух человек. В последний раз на акватории Новосибирского водохранилища они соревновались более 25 лет назад. Большинство участников соревнований вообще никогда в жизни не видели этот класс на воде. Его участие в регате – это настоящий праздник для всех любителей парусного спорта.

В этом году впервые за семь лет на старт вышли и представители класса Торнадо. Яхтсмены на этих легких катамаранах развивали высокие скорости даже при небольшом ветре.

Огорчило отсутствие в списке участников класса Финн юниоров из Красноярска  Этот класс на протяжении последних 8 лет  радует стабильной численностью.

Погода участников «Сибирской парусной регаты» не баловала — ветер был явно в дефиците. В один из дней из-за штиля пришлось отменить все старты у взрослых яхтсменов и провести всего одну гонку у детей. Но организаторам удалось наверстать упущенное: все запланированные гонки были проведены (7 у яхт и 10 у виндсерфингистов).

Несмотря на слабый ветер, страсти на дистанции кипели нешуточные: было подано 14 протестов и после разбирательств 4 участника дисквалифицированы.

 

 

В этом году медали победителям межрегиональной «Сибирской парусной регаты» вручал президент Всероссийской федерации парусного спорта Владимир Силкин.

Это был первый в истории новосибирского парусного спорта визит руководителя федерации. Владимир Силкин увидел практически все старты заключительного дня соревнований, посетил яхт-клубы Новосибирска и Бердска, познакомился с тренерами школ и секций. На специально организованной встрече они рассказали и о проблемах развития парусного спорта в регионах, и о достижениях своих воспитанников.

Победители «Сибирской парусной регаты», в соответствии с положением об отборе в МДЦ «Артек» и по решению региональных ФПС, получат бесплатные путевки в «Артек».

На закрытии регаты присутствовали Силкин, президент ФПС Омской области Сергей Щербаков и главный судья соревнований Татьяна Кокосова, которые не только вручили награды, но поделились своими впечатлениями о регате, участниках, акватории и работе ФПС Новосибирской области. 

 

 

Итоги межрегиональной «Сибирской парусной регаты»-2017

 

Зачетная группа

Яхта

заявлено

рулевой

Город

Победители открытого чемпионата Новосибирской области межрегиональная «Сибирская парусная регата»-2017»

Четвертьтонник ORC

Ямайка

11

Дмитрий Глотов

Бердск

НЕВА

Сюрприз

6

Кузнецов Сергей

Новосибирск

ORC Sportboat

Ника

2

Горбачев Сергей

Бердск

Торнадо

193

5

Стрельников Максим

Стрельникова Наталья

Бердск

Летучий голландец

1

6

Сомов Сергей

Сомов Никита

Железногорск

Финн

54

15

Коваленко Владимир

Новосибирск

470

5

2

Созинов Тимофей

Першечкин Владимир

Новосибирск

Луч

7092

3

Ритивин Максим

Новосибирск

Виндсерфинг, мужчины

 

13

Мурашев Артем

Новосибирск

Виндсерфинг, женщины

 

16

Букреева Мария

Новосибирск

Виндсерфинг, мастерс

 

4

Мартынов Владимир

Новосибирск

Победители открытого первенства Новосибирской области и первенства Сибирского федерального округа межрегиональная «Сибирская парусная регата»-2017

Луч-мини, юноши

1

8

Пинченков Данил

Новосибирск

Луч-мини, девушки

111

7

Гнучевская Аля

Новосибирск

Кадет, юноши

333

9

Кузнецов Алексей

Чанчиков Никита

Железногорск

Кадет, девушки

9940

3

Медютова Анастасия

Чеснокова Полина

Новосибирск

Оптимист, юноши

5085

23

Ивашечкин Михаил

Новосибирск

Оптимист, девушки

401

10

Скорова Екатерина

Бердск

Оптимист, младшая группа

3

15

Пинченков Егор

Бердск

Виндсерфинг «Фанборд», возрастная группа до 17 лет

 

6

Зверев Сергей

Новосибирск

Виндсерфинг «Фанборд», возрастная группа до 14 лет

 

11

Бок Владимир

Новосибирск

Виндсерфинг «Фанборд», возрастная группа до 12 лет

 

12

Дружков Матвей

Новосибирск

 

Торжественное награждение победителей состоялось 6 августа в 17.00 на площадке пляжа «Звезда».

 

Фото: Андрей Гильберт, Елена Марченко

Наталья Гурьева, зам.главного судьи соревнований.

 

 

 

rusyf.ru

Золотая Осень — 2017 — Регата

1
  • День захисту дітей

    День захисту дітей

    1 июня 2019 — 1 июня 2019

2

3

4

5

6

7

8
  • Кубок голови Дніпропетровської облради «День журналіста»

    Кубок голови Дніпропетровської облради «День журналіста»

    8 июня 2019 — 8 июня 2019

9

10

11

12

13

14
  • Всеукраїнські змагання олімпійських класів яхт «Олімпійський тиждень»

    Всеукраїнські змагання олімпійських класів яхт «Олімпійський тиждень»

    14 июня 2019 — 18 июня 2019

    Організатор:

    ГО «ДОФВС», я/к «Січ»

15
  • Всеукраїнські змагання олімпійських класів яхт «Олімпійський тиждень»

    Всеукраїнські змагання олімпійських класів яхт «Олімпійський тиждень»

    14 июня 2019 — 18 июня 2019

    Організатор:

    ГО «ДОФВС», я/к «Січ»

  • Кубок яхт-клуба «Дніпро»

    Кубок яхт-клуба «Дніпро»

    15 июня 2019 — 16 июня 2019

16
  • Кубок яхт-клуба «Дніпро»

    Кубок яхт-клуба «Дніпро»

    15 июня 2019 — 16 июня 2019

  • Всеукраїнські змагання олімпійських класів яхт «Олімпійський тиждень»

    Всеукраїнські змагання олімпійських класів яхт «Олімпійський тиждень»

    14 июня 2019 — 18 июня 2019

    Організатор:

    ГО «ДОФВС», я/к «Січ»

17
  • Всеукраїнські змагання олімпійських класів яхт «Олімпійський тиждень»

    Всеукраїнські змагання олімпійських класів яхт «Олімпійський тиждень»

    14 июня 2019 — 18 июня 2019

    Організатор:

    ГО «ДОФВС», я/к «Січ»

18
  • Всеукраїнські змагання олімпійських класів яхт «Олімпійський тиждень»

    Всеукраїнські змагання олімпійських класів яхт «Олімпійський тиждень»

    14 июня 2019 — 18 июня 2019

    Організатор:

    ГО «ДОФВС», я/к «Січ»

19

20

21

22

23

24

25

26

27
  • Чемпіонат України з класу «Фін»

    Чемпіонат України з класу «Фін»

    27 июня 2019 — 30 июня 2019

    Організатор:

    ГО «ДОФВС», я/к «Січ»

28
  • Чемпіонат України з класу «Фін»

    Чемпіонат України з класу «Фін»

    27 июня 2019 — 30 июня 2019

    Організатор:

    ГО «ДОФВС», я/к «Січ»

  • День Конституції

    День Конституції

    28 июня 2019 — 28 июня 2019

29
  • Чемпіонат України з класу «Фін»

    Чемпіонат України з класу «Фін»

    27 июня 2019 — 30 июня 2019

    Організатор:

    ГО «ДОФВС», я/к «Січ»

30
  • Чемпіонат України з класу «Фін»

    Чемпіонат України з класу «Фін»

    27 июня 2019 — 30 июня 2019

    Організатор:

    ГО «ДОФВС», я/к «Січ»

  • 4-та регата «Козацький шлях»

    4-та регата «Козацький шлях»

    30 июня 2019 — 9 июля 2019

regata.org.ua

БезФормата — Новости Бердска и Новосибирской области | Новости города

Парусные соревнования, посвященные Дню России, пройдут в Новосибирске

В ближайшие выходные на акватории Новосибирского водохранилища пройдет сразу две регаты: среди детей – открытое первенство Новосибирской области «Алый парус»,
06.06.2019 Управление физкультуры и спорта г.Новосибирска

Парусную регату посвятят Дню Победы

Детские парусные гонки пройдут 11 мая на акватории около яхт-клуба «АкваЛэнд» на Бердском заливе.
07.05.2019 Газета Навигатор

Таксист сбил велосипедиста на ОбьГЭСе: мальчик выхватил свой велосипед и убежал

Мальчик испугался и убежал с места происшествия, захватив велосипед Сегодня утром, 26 апреля, на ОбьГЭСе автомобиль такси сбил ребёнка на велосипеде — мальчик забрал свой велосипед и убежал.
26.04.2019 НГС.Новости

Новосибирец получил титул «Фотограф года» на престижном конкурсе за снимки хосписа

Антон Уницын отправил на конкурс 4 серии снимков Новосибирский фотограф Антон Уницын стал «Фотографом года» в российском этапе престижного Международного конкурса International Photography Awards 2018 за серию снимков
10.10.2018 НГС.Новости

«Солнечные лодки» с ОбьГэса

Ученики школы №112 успешно выступили на международных соревнованиях яхт «Solarbootregatta» В рамках Национальной технологической инициативы государство поддержало проведение инженерных конкурсов и соревнований.
12.09.2018 Газета Бумеранг

Сибирская парусная регата проходит в Новосибирске

Сибирская парусная регата проходит в акватории Новосибирского водохранилища.
03.08.2018 NSKTV.Ru

«Сибирская парусная регата»: 60 лет под парусом

Стартовали самые масштабные яхтенные соревнования года в Новосибирске. «Сибирская парусная регата» в этом году отмечает серьезный юбилей: она пройдет на акватории Новосибирского водохранилища в 60-й раз.
02.08.2018 Управление физкультуры и спорта г.Новосибирска

«Парусный Кубок Сибири» выходит на маршрутные гонки

28 июля стартует 3-й этап регаты «Парусный Кубок Сибири – 2018». Соревнования будут проходить в статусе «Чемпионат города Новосибирска по парусному спорту.
25.07.2018 Управление физкультуры и спорта г.Новосибирска

Чемпионат Новосибирска по парусному спорту: итоги

Открытый чемпионат города Новосибирска по парусному спорту состоялся на акватории Новосибирского водохранилища с 13 по 15 июля.
20.07.2018 Управление физкультуры и спорта г.Новосибирска

Новосибирские школьники стали призерами международных соревнований «Солнечная регата-2018»

Юные новосибирские инженеры вернулись с международных соревнований «Солнечная регата-2018» в Германии.
17.07.2018 NSKTV.Ru

На Обском море прошли массовые гонки на крейсерских яхтах

Соревнования начались утром 14 июля На Обском море прошли короткие гонки на крейсерских и одноместных яхтах.
14.07.2018 НГС.Новости

В Новосибирске стартовала детская парусная регата

В акватории новосибирского водохранилища стартовала юбилейная, десятая детская парусная регата Siberia River.
12.07.2018 Sibnovosti.ru

На Обском море стартовала Siberia River

На Новосибирском водохранилище начались гонки детской парусной регаты Siberia River.
12.07.2018 Sibnovosti.ru

АНОНС: Любителей парусного спорта приглашают на крупные соревнования

C 11 по 15 июля в Новосибирске в акватории Обского водохранилища состоятся детская парусная регата «SIBERIA RIVER-2018» и чемпионат города Новосибирска по парусному спорту в рамках «Кубка Сибири — 2018».
11.07.2018 Мэрия Новосибирска

Команда «Пилот» детского технопарка школы № 112 успешно выступила в Европейском чемпионате «солнечных лодок»

Осенью 2017 года МБОУ СОШ №112 города Новосибирска, при поддержке ГЦИ «Эгида» и Министерства образования Новосибирской области, вошла в проект «Солнечная регата» АНО НЦ «Инженерные конкурсы и соревнования».
11.07.2018 Министерство образования

Скоро в Новосибирске: любителей парусного спорта ждут крупные соревнования

С 11 по 15 июля на акватории Новосибирского водохранилища запланированы два крупных соревнования по одному из красивейших видов спорта – парусному:
10.07.2018 Управление физкультуры и спорта г.Новосибирска

Стартует «Парусный Кубок Сибири – 2018»

С 6 июля до 19 августа на акватории Новосибирского водохранилища будут проходить крупные соревнования по парусному спорту – «Кубок Сибири – 2018».
06.07.2018 Управление физкультуры и спорта г.Новосибирска

Новосибирская акватория стала центром сбора звезд парусного спорта

Если для одних вода – источник проблем, то другие ей рады. На этой неделе новосибирская акватория стала центром сбора звезд парусного спорта.
17.06.2018 NSKTV.Ru

Сразу две регаты – взрослая и детская – проходили в Новосибирске в праздничные выходные

С 9 по 12 июня на акватории Новосибирского водохранилища прошли сразу две регаты: среди детей – открытое первенство Новосибирской области «Алый парус», посвященное Дню России,
14.06.2018 Управление физкультуры и спорта г.Новосибирска

Кубок России по парусному спорту прошел на Новосибирском водохранилище

В праздничные выходные новосибирская акватория превратилась в центр притяжения звезд парусного спорта.
13.06.2018 NSKTV.Ru

Участник Олимпийских игр в Лондоне выиграл гонку по Новосибирскому водохранилищу

В соревнованиях победил крымский спортсмен Алексей Борисов (на фото в центре) В Новосибирске подвели итоги всероссийских соревнований по парусному спорту, которые прошли на акватории Новосибирского водохранилища.
13.06.2018 НГС.Новости

Сибирские яхтсмены открыли соревновательный сезон

В акватории Новосибирского водохранилища одновременно стартовали две парусные гонки: открытое первенство Новосибирска «Алый парус»,
11.06.2018 Sibnovosti.ru

Вновь под парусом: новосибирские яхтсмены открыли сезон

Новосибирские яхтсмены открыли сезон Первая регата в сезоне прошла сегодня, 12 мая, в Бердском заливе — в первенстве Новосибирска по парусному спорту участвовал 21 яхтсмен до 19 лет.
12.05.2018 НГС.Новости

В Новосибирске открыли парусный сезон

Сегодня в Новосибирске открывают парусный сезон. На обском водохранилище в эти минуты готовятся к началу первой регаты.
12.05.2018 NSKTV.Ru

Фото: новосибирцы запустили в озеро Грёз десятки кораблей, которые строили по 5–10 лет

На озере Грёз в Кировском районе Новосибирска начались соревнования по судомодельному спорту — до 13 мая участники из разных городов борются за Кубок России имени маршала Покрышкина.
11.05.2018 НГС.Новости

Построят корабль будущего

В технопарке «Пилот» при школе №112 стартовал практический этап проекта «Солнечная регата».
22.11.2017 Газета Навигатор

VIII рыболовный фестиваль в Сибири – «Золотая осень – 2017»

Любишь рыбалку и активный отдых на природе? Тогда собирай друзей и приезжай на главное событие этой осени —  самый большой рыболовный фестиваль Сибири «Золотая осень», который в этот раз пройдет в рамках Года экологии!
30.08.2017 Газета Бумеранг

Подведены итоги завершающих соревнований сезона по парусному спорту

В Новосибирске завершились чемпионат города по парусному спорту «100-мильная гонка «Золотая Орда и открытое первенство города по парусному спорту «Золотая мочка».
22.08.2017 Управление физкультуры и спорта г.Новосибирска

«Золотые» регаты Новосибирска

18 августа стартует чемпионат города Новосибирска по парусному спорту «100-мильная гонка «Золотая Орда».
18.08.2017 Управление физкультуры и спорта г.Новосибирска

Межрегиональная парусная регата состоялась, несмотря на капризы погоды

Со 2 по 7 августа на акватории Новосибирского водохранилища прошли самые крупные соревнования сезона по парусному спорту – «Межрегиональная Сибирская парусная регата – 2017».
09.08.2017 Департамент физкультуры и спорта

berdsk.bezformata.com

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о