- Рыбацкие снасти

Восход солнца в витебске – Восход солнца в Витебске сегодня

Содержание

Восход солнца в Витебске сегодня


Сегодня, 21 июня 2019

Время восхода солнца
04:18
Время заката солнца
21:43

Продолжительность светового дня: 17 ч. 25 мин.

Время заката луны
08:10

Восход и закат солнца на 14 дней

  • Дата
  • Восход
  • Закат
  • Продолжительность дня
  • 21 июня 2019
  • 04:18
  • 21:43
  • 17 ч. 25 мин.
  • 22 июня 2019
  • 04:18
  • 21:43
  • 17 ч. 25 мин.
  • 23 июня 2019
  • 04:18
  • 21:44
  • 17 ч. 26 мин.
  • 24 июня 2019
  • 04:19
  • 21:44
  • 17 ч. 25 мин.
  • 25 июня 2019
  • 04:19
  • 21:44
  • 17 ч. 25 мин.
  • 26 июня 2019
  • 04:20
  • 21:43
  • 17 ч. 23 мин.
  • 27 июня 2019
  • 04:20
  • 21:43
  • 17 ч. 23 мин.
  • 28 июня 2019
  • 04:21
  • 21:43
  • 17 ч. 22 мин.
  • 29 июня 2019
  • 04:22
  • 21:43
  • 17 ч. 21 мин.
  • 30 июня 2019
  • 04:22
  • 21:43
  • 17 ч. 21 мин.
  • 01 июля 2019
  • 04:23
  • 21:42
  • 17 ч. 19 мин.
  • 02 июля 2019
  • 04:24
  • 21:42
  • 17 ч. 18 мин.
  • 03 июля 2019
  • 04:25
  • 21:41
  • 17 ч. 16 мин.
  • 04 июля 2019
  • 04:26
  • 21:41
  • 17 ч. 15 мин.

Восход и закат луны

  • Дата
  • Восход
  • Закат
  • Фаза луны
  • 21 июня 2019
  • 08:10
  • убывающая луна

  • 22 июня 2019
  • 00:26
  • 09:19
  • убывающая луна

  • 23 июня 2019
  • 00:47
  • 10:28
  • последняя четверть

  • 24 июня 2019
  • 01:04
  • 11:38
  • последняя четверть

  • 25 июня 2019
  • 01:20
  • 12:47
  • последняя четверть

  • 26 июня 2019
  • 01:35
  • 13:58
  • убывающий полумесяц

  • 27 июня 2019
  • 01:49
  • 15:10
  • убывающий полумесяц

  • 28 июня 2019
  • 02:05
  • 16:24
  • убывающий полумесяц

  • 29 июня 2019
  • 02:23
  • 17:42
  • убывающий полумесяц

  • 30 июня 2019
  • 02:47
  • 19:00
  • убывающий полумесяц

  • 01 июля 2019
  • 03:18
  • 20:15
  • убывающий полумесяц

  • 02 июля 2019
  • 03:59
  • 21:24
  • новолуние

  • 03 июля 2019
  • 04:55
  • 22:20
  • растущий полумесяц

world-weather.ru

время восхода и заката солнца сегодня и завтра

Беларусь

Местное время 8:20:39 UTC+3

  • Сегодня, 21 июня

    • Восход

      4:18:20

    • Закат

      21:43:41

    Продолжительность дня 17 часов, 25 минут +2 сек
  • Завтра, 22 июня

    • Восход

      4:18:36

    • Закат

      21:43:51

    Продолжительность дня 17 часов, 25 минут -6 сек

Восход солнца в Витебске в июне 2019 года

ЯнварьФевральМартАпрельМайИюньИюльАвгустСентябрьОктябрьНоябрьДекабрь201920202021Показать
ДатаСолнцеДолгота дняАстрономические
сумерки
Навигационные
сумерки
Гражданские
сумерки
2019ВосходЗакатЗенитДолгота дняНачалоКонецНачалоКонецНачалоКонец
1 июня Сб4:2621:2812:5717:01:59 +2:18 1:45 0:08 3:31 22:22
2 июня Вс4:2521:2912:5717:04:12 +2:13 1:41 0:13 3:29 22:24
3 июня Пн4:2421:3012:5717:06:20 +2:08 1:36 0:18 3:28 22:26
4 июня Вт4:2321:3112:5717:08:22 +2:02 1:31 0:23 3:27 22:27
5 июня Ср4:2221:3212:5717:10:17 +1:55
1:25
0:30 3:26 22:28
6 июня Чт4:2121:3312:5717:12:05 +1:48 1:17 0:37 3:25 22:30
7 июня Пт4:2121:3412:5817:13:47 +1:42 1:06 0:49 3:24 22:31
8 июня Сб
4:20
21:3512:5817:15:23 +1:36 3:23 22:32
9 июня Вс4:2021:3612:5817:16:52 +1:29 3:22 22:34
10 июня Пн4:1921:3712:5817:18:14 +1:22
3:22 22:35
11 июня Вт4:1921:3812:5817:19:29 +1:15 3:21 22:36
12 июня Ср4:1821:3912:5917:20:37 +1:08 3:20 22:37
13 июня
 Чт4:1821:4012:5917:21:38 +1:01 3:20 22:38
14 июня Пт4:1821:4012:5917:22:31 +0:53 3:19 22:39
15 июня Сб4:1821:4112:5917:23:18 +0:47
3:19 22:39
16 июня Вс4:1721:4112:5917:23:57 +0:39 3:19 22:40
17 июня Пн4:1721:4213:0017:24:29 +0:32 3:19 22:41
18 июня Вт
4:17
21:4213:0017:24:53 +0:24 3:19 22:41
19 июня Ср4:1821:4313:0017:25:09 +0:16 3:19 22:42
20 июня Чт4:1821:4313:0017:25:19 +0:10
3:19 22:42
21 июня Пт4:1821:4313:0117:25:21 +0:02 3:19 22:42
22 июня Сб4:1821:4313:0117:25:15 -0:06 3:19 22:42
23 июня Вс4:1821:4313:0117:25:01 -0:14 3:20 22:42
24 июня Пн4:1921:4413:0117:24:41 -0:20 3:20 22:42
25 июня Вт4:1921:4313:0117:24:13 -0:28 3:21 22:42
26 июня Ср4:2021:4313:0217:23:37 -0:36 3:21 22:42
27 июня Чт4:2021:4313:0217:22:55 -0:42 3:22 22:42
28 июня Пт4:2121:4313:0217:22:05 -0:50 3:23 22:41
29 июня Сб4:2221:4313:0217:21:07 -0:58 3:24 22:41
30 июня Вс4:2221:4213:0217:20:03 -1:04 3:24 22:40

Сколько сейчас времени в Витебске

time-in.ru

Восход и закат солнца в Витебске, Беларусь

Витебск, Беларусь
Европа
Население: 342 700 чел.
Часовой пояс: Europe/Minsk
Текущее смещение от UTC +3 ч.
Время:
Сегодня — Местное время — AM | PM
Дата Время рассвета Время заката Долгота дня
1 Июня 2019, Сб04:32 -1 мин.21:21 +1 мин.16:49 +2 мин.
2 Июня 2019, Вс04:31 -1 мин.21:23 +2 мин.16:52 +3 мин.
3 Июня 2019, Пн04:30 -1 мин.21:24 +1 мин.16:54 +2 мин.
4 Июня 2019, Вт04:29 -1 мин.21:25 +1 мин.16:56 +2 мин.
5 Июня 2019, Ср04:28 -1 мин.21:26 +1 мин.16:58 +2 мин.
6 Июня 2019, Чт04:27 -1 мин.21:27 +1 мин.17:00 +2 мин.
7 Июня 2019, Пт04:27 без изменений21:28 +1 мин.17:01 +1 мин.
8 Июня 2019, Сб04:26 -1 мин.21:29 +1 мин.17:03 +2 мин.
9 Июня 2019, Вс04:26 без изменений21:30 +1 мин.17:04 +1 мин.
10 Июня 2019, Пн04:25 -1 мин.21:31 +1 мин.17:06 +2 мин.
11 Июня 2019, Вт04:25 без изменений21:32 +1 мин.17:07 +1 мин.
12 Июня 2019, Ср04:24 -1 мин.21:33 +1 мин.17:09 +2 мин.
13 Июня 2019, Чт04:24 без изменений21:34 +1 мин.17:10 +1 мин.
14 Июня 2019, Пт04:24 без изменений21:34 без изменений17:10 без изменений
15 Июня 2019, Сб04:24 без изменений21:35 +1 мин.17:11 +1 мин.
16 Июня 2019, Вс04:23 -1 мин.21:35 без изменений17:12 +1 мин.
17 Июня 2019, Пн04:23 без изменений21:36 +1 мин.17:13 +1 мин.
18 Июня 2019, Вт04:23 без изменений21:36 без изменений17:13 без изменений
19 Июня 2019, Ср04:23 без изменений21:37 +1 мин.17:14 +1 мин.
20 Июня 2019, Чт04:23 без изменений21:37 без изменений17:14 без изменений
21 Июня 2019, Пт04:24 +1 мин.21:37 без изменений17:13 -1 мин.
22 Июня 2019, Сб04:24 без изменений21:38 +1 мин.17:14 +1 мин.
23 Июня 2019, Вс04:24 без изменений21:38 без изменений17:14 без изменений
24 Июня 2019, Пн04:25 +1 мин.21:38 без изменений17:13 -1 мин.
25 Июня 2019, Вт04:25 без изменений21:38 без изменений17:13 без изменений
26 Июня 2019, Ср04:25 без изменений21:38 без изменений17:13 без изменений
27 Июня 2019, Чт04:26 +1 мин.21:38 без изменений17:12 -1 мин.
28 Июня 2019, Пт04:27 +1 мин.21:37 -1 мин.17:10 -2 мин.
29 Июня 2019, Сб04:27 без изменений21:37 без изменений17:10 без изменений
30 Июня 2019, Вс04:28 +1 мин.21:37 без изменений17:09 -1 мин.

Световой день в июне 2019 в Витебске
Световой день увеличивается на 22 мин.Солнце восходит раньше на 5 мин.Солнце заходит позже на 17 мин.
Витебск на карте Беларуси:
Города Беларуси в часовом поясе Europe/Minsk

* Все населенные пункты Беларуси в нашей базе данных находятся в одном часовом поясе Europe/Minsk.

Найти отель и купить билеты

time365.info

Восход солнца в Витебске сегодня


Сегодня, 21 июня 2019

Время восхода солнца
04:37
Время заката солнца
22:10

Продолжительность светового дня: 17 ч. 33 мин.

Время восхода луны
00:20
Время заката луны
08:20

Восход и закат солнца на 14 дней

  • Дата
  • Восход
  • Закат
  • Продолжительность дня
  • 21 июня 2019
  • 04:37
  • 22:10
  • 17 ч. 33 мин.
  • 22 июня 2019
  • 04:37
  • 22:11
  • 17 ч. 34 мин.
  • 23 июня 2019
  • 04:38
  • 22:11
  • 17 ч. 33 мин.
  • 24 июня 2019
  • 04:38
  • 22:11
  • 17 ч. 33 мин.
  • 25 июня 2019
  • 04:38
  • 22:11
  • 17 ч. 33 мин.
  • 26 июня 2019
  • 04:39
  • 22:11
  • 17 ч. 32 мин.
  • 27 июня 2019
  • 04:39
  • 22:11
  • 17 ч. 32 мин.
  • 28 июня 2019
  • 04:40
  • 22:11
  • 17 ч. 31 мин.
  • 29 июня 2019
  • 04:41
  • 22:10
  • 17 ч. 29 мин.
  • 30 июня 2019
  • 04:41
  • 22:10
  • 17 ч. 29 мин.
  • 01 июля 2019
  • 04:42
  • 22:10
  • 17 ч. 28 мин.
  • 02 июля 2019
  • 04:43
  • 22:09
  • 17 ч. 26 мин.
  • 03 июля 2019
  • 04:44
  • 22:09
  • 17 ч. 25 мин.
  • 04 июля 2019
  • 04:45
  • 22:08
  • 17 ч. 23 мин.

Восход и закат луны

  • Дата
  • Восход
  • Закат
  • Фаза луны
  • 21 июня 2019
  • 00:20
  • 08:20
  • убывающая луна

  • 22 июня 2019
  • 00:48
  • 09:30
  • убывающая луна

  • 23 июня 2019
  • 01:09
  • 10:39
  • последняя четверть

  • 24 июня 2019
  • 01:27
  • 11:49
  • последняя четверть

  • 25 июня 2019
  • 01:42
  • 12:59
  • последняя четверть

  • 26 июня 2019
  • 01:56
  • 14:10
  • убывающий полумесяц

  • 27 июня 2019
  • 02:10
  • 15:23
  • убывающий полумесяц

  • 28 июня 2019
  • 02:25
  • 16:37
  • убывающий полумесяц

  • 29 июня 2019
  • 02:42
  • 17:55
  • убывающий полумесяц

  • 30 июня 2019
  • 03:04
  • 19:14
  • убывающий полумесяц

  • 01 июля 2019
  • 03:33
  • 20:30
  • убывающий полумесяц

  • 02 июля 2019
  • 04:12
  • 21:41
  • новолуние

  • 03 июля 2019
  • 05:06
  • 22:39
  • растущий полумесяц

world-weather.ru

Восход солнца в Витебске. Время рассвета, восхода и заката солнца сегодня и завтра

Выбрать другой город на карте

СегодняЗавтра

Витебск

Сегодня солнце взойдёт в 04:18, достигнет высшей точки в 13:01, а зайдёт в 21:43. Долгота дня составит 17ч 25мин 16с, что на 0мин 02с больше, чем вчера (20 июня).

Дата: 21 июня

Город: Витебск

Широта: 55.184757

Долгота: 30.203848

Часовой пояс: +3 UTC

Восход солнца: 04:18

Зенит: 13:01

Заход солнца: 21:43

Долгота дня: 17ч 25мин 16с

Прирост светового дня: 0мин 02с

Витебск

Завтра, 22 июня, солнце вздойдёт в 04:18, достигнет высшей точки в 13:01, а зайдёт в 21:43. Долгота дня составит 17ч 25мин 10с, что на 0мин 06с меньше, чем 21 июня.

Дата: 22 июня

Город: Витебск

Широта: 55.184757

Долгота: 30.203848

Часовой пояс: +3 UTC

Восход солнца: 04:18

Зенит: 13:01

Заход солнца: 21:43

Долгота дня: 17ч 25мин 10с

Убыль светового дня: 0мин 06с

Таблица расчета за период с 21 июня по 28 июня

В таблице приведены сводные данные за выбранный период времени. Здесь по дням отображается информация о восходе и заходе солнца, зените, продолжительности светового дня.

ДатаСолнце
восход — зенит — закат
Световой день
длина

изменение
Гражданские сумерки ?Навигационные ?Астрономические ?
21 июня 04:18    13:01    21:4317ч 25мин 16с+0мин 02с03:19     22:42
22 июня 04:18    13:01    21:4317ч 25мин 10с0мин 06с03:19     22:42
23 июня 04:18    13:01    21:4317ч 24мин 57с0мин 13с03:20     22:42
24 июня 04:19    13:01    21:4317ч 24мин 36с0мин 21с03:20     22:42
25 июня 04:19    13:01    21:4317ч 24мин 08с0мин 28с03:21     22:42
26 июня 04:20    13:02    21:4317ч 23мин 32с0мин 36с03:21     22:42
27 июня 04:20    13:02    21:4317ч 22мин 49с0мин 43с03:22     22:42
28 июня 04:21    13:02    21:4317ч 22мин 00с0мин 49с03:23     22:41

Время восхода и захода солнца в других городах

my-calend.ru

Восход и заход солнца сегодня в Витебске, Беларусь — 365.wiki

Точное время восходов, заходов солнца и продолжительности светового дня
Дата Восход солнца Солнце в зените Заход солнца Долгота дня Астрономические сумерки Навигационные сумерки Гражданские сумерки
Чт 04:18 13:00 21:43 17:25 +00:10 03:00 03:00 03:00 03:00 03:19 22:42
Пт 04:18 13:01 21:43 17:25 +00:02 03:00 03:00 03:00 03:00 03:19 22:42
Сб 04:18 13:01 21:43 17:25 -00:06 03:00 03:00 03:00 03:00 03:19 22:42
Вс 04:19 13:01 21:44 17:24 -00:14 03:00 03:00 03:00 03:00 03:20 22:42
Пн 04:19 13:01 21:44 17:24 -00:20 03:00 03:00 03:00 03:00 03:20 22:42
Вт 04:19 13:02 21:44 17:24 -00:28 03:00 03:00 03:00 03:00 03:21 22:42
Ср 04:20 13:02 21:44 17:23 -00:35 03:00 03:00 03:00 03:00 03:21 22:42
Чт 04:21 13:02 21:43 17:22 -00:43 03:00 03:00 03:00 03:00 03:22 22:42
Пт 04:21 13:02 21:43 17:21 -00:51 03:00 03:00 03:00 03:00 03:23 22:41
Сб 04:22 13:02 21:43 17:21 -00:57 03:00 03:00 03:00 03:00 03:24 22:41
Вс 04:23 13:03 21:43 17:19 -01:05 03:00 03:00 03:00 03:00 03:25 22:40
Пн 04:23 13:03 21:42 17:18 -01:11 03:00 03:00 03:00 03:00 03:26 22:40
Вт 04:24 13:03 21:42 17:17 -01:18 03:00 03:00 03:00 03:00 03:27 22:39
В период с 20 июня 2019 г. по 2 июля 2019 г. световой день в Витебске уменьшился на 6 минут 18 секунд

начало утренних сумерек, конец вечерних сумерек.

ru.365.wiki

Восход и закат солнца в Витебске / Продолжительность светового дня / Данные за весь год

Восход и закат в Витебске: 21 июня 2019

Время восхода солнца: 04:18
Время заката солнца: 21:44
Время восхода луны: 00:00
Время заката луны: 08:11
Продолжительность светового дня: 17 ч. 26 мин.

В таблице ниже отображаются данные о восходе и закате солнца на ближайшие дни. Вы можете установить свой диапазон времени, чтобы увидеть информацию о восходе и закате солнца за последние три года.

Дата Восходсолнца Закатсолнца Продолжительностьдня
11 июня 2019 04:20 21:39 17 ч. 19 мин.
12 июня 2019 04:19 21:40 17 ч. 21 мин.
13 июня 2019 04:19 21:40 17 ч. 21 мин.
14 июня 2019 04:19 21:41 17 ч. 22 мин.
15 июня 2019 04:19 21:42 17 ч. 23 мин.
16 июня 2019 04:18 21:42 17 ч. 24 мин.
17 июня 2019 04:18 21:43 17 ч. 25 мин.
18 июня 2019 04:18 21:43 17 ч. 25 мин.
19 июня 2019 04:18 21:43 17 ч. 25 мин.
20 июня 2019 04:18 21:44 17 ч. 26 мин.
21 июня 2019 04:18 21:44 17 ч. 26 мин.
22 июня 2019 04:19 21:44 17 ч. 25 мин.
23 июня 2019 04:19 21:44 17 ч. 25 мин.
24 июня 2019 04:19 21:44 17 ч. 25 мин.
25 июня 2019 04:20 21:44 17 ч. 24 мин.
26 июня 2019 04:20 21:44 17 ч. 24 мин.
27 июня 2019 04:21 21:44 17 ч. 23 мин.
28 июня 2019 04:21 21:44 17 ч. 23 мин.
29 июня 2019 04:22 21:44 17 ч. 22 мин.
30 июня 2019 04:23 21:43 17 ч. 20 мин.
01 июля 2019 04:23 21:43 17 ч. 20 мин.

Данный график показывает среднее количество часов за день, в течение которых солнце находится выше линии горизонта.

pogoda.turtella.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *