- Рыбацкие снасти

Воронеж закат солнца – Восход солнца в Воронеже сегодня

Восход солнца в Воронеже сегодня

Сегодня, 10 июня 2019

Время восхода солнца
04:05
Время заката солнца
20:39

Продолжительность светового дня: 16 ч. 34 мин.

Время восхода луны
12:04
Время заката луны
01:12

Восход и закат солнца на 14 дней

  • Дата
  • Восход
  • Закат
  • Продолжительность дня
  • 10 июня 2019
  • 04:05
  • 20:39
  • 16 ч. 34 мин.
  • 11 июня 2019
  • 04:05
  • 20:40
  • 16 ч. 35 мин.
  • 12 июня 2019
  • 04:04
  • 20:41
  • 16 ч. 37 мин.
  • 13 июня 2019
  • 04:04
  • 20:42
  • 16 ч. 38 мин.
  • 14 июня 2019
  • 04:04
  • 20:42
  • 16 ч. 38 мин.
  • 15 июня 2019
  • 04:04
  • 20:43
  • 16 ч. 39 мин.
  • 16 июня 2019
  • 04:04
  • 20:43
  • 16 ч. 39 мин.
  • 17 июня 2019
  • 04:04
  • 20:44
  • 16 ч. 40 мин.
  • 18 июня 2019
  • 04:04
  • 20:44
  • 16 ч. 40 мин.
  • 19 июня 2019
  • 04:04
  • 20:44
  • 16 ч. 40 мин.
  • 20 июня 2019
  • 04:04
  • 20:45
  • 16 ч. 41 мин.
  • 21 июня 2019
  • 04:04
  • 20:45
  • 16 ч. 41 мин.
  • 22 июня 2019
  • 04:05
  • 20:45
  • 16 ч. 40 мин.
  • 23 июня 2019
  • 04:05
  • 20:45
  • 16 ч. 40 мин.

Восход и закат луны

  • Дата
  • Восход
  • Закат
  • Фаза луны
  • 10 июня 2019
  • 12:04
  • 01:12
  • первая четверть

  • 11 июня 2019
  • 13:23
  • 01:35
  • растущая луна

  • 12 июня 2019
  • 14:41
  • 01:56
  • растущая луна

  • 13 июня 2019
  • 15:59
  • 02:17
  • растущая луна

  • 14 июня 2019
  • 17:16
  • 02:40
  • растущая луна

  • 15 июня 2019
  • 18:31
  • 03:06
  • растущая луна

  • 16 июня 2019
  • 19:43
  • 03:36
  • полнолуние

  • 17 июня 2019
  • 20:47
  • 04:11
  • полнолуние

  • 18 июня 2019
  • 21:43
  • 04:55
  • убывающая луна

  • 19 июня 2019
  • 22:29
  • 05:47
  • убывающая луна

  • 20 июня 2019
  • 23:06
  • 06:46
  • убывающая луна

  • 21 июня 2019
  • 23:36
  • 07:49
  • убывающая луна

  • 22 июня 2019
  • 08:54
  • убывающая луна

world-weather.ru

Восход солнца в Воронеже. Время рассвета, восхода и заката солнца сегодня и завтра

Выбрать другой город на карте

СегодняЗавтра

Воронеж

Сегодня солнце взойдёт в 04:05, достигнет высшей точки в 12:22, а зайдёт в 20:39. Долгота дня составит 16ч 34мин 27с, что на 1мин 08с больше, чем вчера (9 июня).

Дата: 10 июня

Город: Воронеж

Широта: 51.661535

Долгота: 39.200287

Часовой пояс: +3 UTC

Восход солнца: 04:05

Зенит: 12:22

Заход солнца: 20:39

Долгота дня: 16ч 34мин 27с

Прирост светового дня: 1мин 08с

Воронеж

Завтра, 11 июня, солнце вздойдёт в 04:05, достигнет высшей точки в 12:22, а зайдёт в 20:40. Долгота дня составит 16ч 35мин 28с, что на 1мин 01с больше, чем 10 июня.

Дата: 11 июня

Город: Воронеж

Широта: 51.661535

Долгота: 39.200287

Часовой пояс: +3 UTC

Восход солнца: 04:05

Зенит: 12:22

Заход солнца: 20:40

Долгота дня: 16ч 35мин 28с

Прирост светового дня: 1мин 01с

Таблица расчета за период с 10 июня по 17 июня

В таблице приведены сводные данные за выбранный период времени. Здесь по дням отображается информация о восходе и заходе солнца, зените, продолжительности светового дня.

Дата Солнце
восход — зенит — закат
Световой день
длина
изменение Гражданские сумерки ? Навигационные ? Астрономические ?
10 июня  04:05    12:22    20:39 16ч 34мин 27с +1мин 08с 03:18     21:27 02:05     22:40
11 июня  04:05    12:22    20:40 16ч 35мин 28с +1мин 01с 03:17     21:28 02:04     22:41
12 июня  04:04    12:23    20:41 16ч 36мин 24с +0мин 56с 03:17     21:28 02:03     22:42
13 июня  04:04    12:23    20:41 16ч 37мин 14с +0мин 50с 03:17     21:29 02:02     22:43
14 июня  04:04    12:23    20:42 16ч 37мин 58с +0мин 44с 03:16     21:30 02:02     22:44
15 июня  04:04    12:23    20:43 16ч 38мин 36с +0мин 38с 03:16     21:30 02:01     22:45
16 июня  04:04    12:23    20:43 16ч 39мин 08с +0мин 32с 03:16     21:31 02:01     22:46
17 июня  04:04    12:24    20:43 16ч 39мин 34с +0мин 26с 03:16     21:31 02:00     22:47

Время восхода и захода солнца в других городах

my-calend.ru

Восход солнца в Воронеже сегодня

Сегодня, 10 июня 2019

Время восхода солнца
03:22
Время заката солнца
21:04

Продолжительность светового дня: 17 ч. 42 мин.

Время восхода луны
11:46
Время заката луны
01:14

Восход и закат солнца на 14 дней

  • Дата
  • Восход
  • Закат
  • Продолжительность дня
  • 10 июня 2019
  • 03:22
  • 21:04
  • 17 ч. 42 мин.
  • 11 июня 2019
  • 03:20
  • 21:06
  • 17 ч. 46 мин.
  • 12 июня 2019
  • 03:20
  • 21:07
  • 17 ч. 47 мин.
  • 13 июня 2019
  • 03:20
  • 21:08
  • 17 ч. 48 мин.
  • 14 июня 2019
  • 03:19
  • 21:09
  • 17 ч. 50 мин.
  • 15 июня 2019
  • 03:19
  • 21:09
  • 17 ч. 50 мин.
  • 16 июня 2019
  • 03:19
  • 21:10
  • 17 ч. 51 мин.
  • 17 июня 2019
  • 03:19
  • 21:10
  • 17 ч. 51 мин.
  • 18 июня 2019
  • 03:19
  • 21:11
  • 17 ч. 52 мин.
  • 19 июня 2019
  • 03:19
  • 21:11
  • 17 ч. 52 мин.
  • 20 июня 2019
  • 03:19
  • 21:12
  • 17 ч. 53 мин.
  • 21 июня 2019
  • 03:19
  • 21:12
  • 17 ч. 53 мин.
  • 22 июня 2019
  • 03:19
  • 21:12
  • 17 ч. 53 мин.
  • 23 июня 2019
  • 03:20
  • 21:12
  • 17 ч. 52 мин.

Восход и закат луны

  • Дата
  • Восход
  • Закат
  • Фаза луны
  • 10 июня 2019
  • 11:46
  • 01:14
  • первая четверть

  • 11 июня 2019
  • 13:11
  • 01:32
  • растущая луна

  • 12 июня 2019
  • 14:36
  • 01:47
  • растущая луна

  • 13 июня 2019
  • 16:00
  • 02:02
  • растущая луна

  • 14 июня 2019
  • 17:23
  • 02:19
  • растущая луна

  • 15 июня 2019
  • 18:44
  • 02:38
  • растущая луна

  • 16 июня 2019
  • 20:01
  • 03:03
  • полнолуние

  • 17 июня 2019
  • 21:09
  • 03:34
  • полнолуние

  • 18 июня 2019
  • 22:06
  • 04:15
  • убывающая луна

  • 19 июня 2019
  • 22:50
  • 05:06
  • убывающая луна

  • 20 июня 2019
  • 23:23
  • 06:07
  • убывающая луна

  • 21 июня 2019
  • 23:48
  • 07:14
  • убывающая луна

  • 22 июня 2019
  • 08:24
  • убывающая луна

world-weather.ru

время восхода и заката солнца сегодня и завтра

Воронежская область, Россия

Местное время 13:54:14 UTC+3

  • Сегодня, 10 июня

    • Восход

      4:05:28

    • Закат

      20:40:01

    Продолжительность дня 16 часов, 34 минуты +1 мин 6 сек

  • Завтра, 11 июня

    • Восход

      4:05:09

    • Закат

      20:40:44

    Продолжительность дня 16 часов, 35 минут +1 мин 2 сек

Восход солнца в Воронеже в июне 2019 года

ЯнварьФевральМартАпрельМайИюньИюльАвгустСентябрьОктябрьНоябрьДекабрь201920202021Показать

Дата Солнце Долгота дня Астрономические
сумерки
Навигационные
сумерки
Гражданские
сумерки
2019 Восход Закат Зенит Долгота дня Начало Конец Начало Конец Начало Конец
1 июня  Сб 4:10 20:31 12:21 16:21:11 +1:55 2:16 22:25 3:24 21:17
2 июня  Вс 4:09 20:32 12:21 16:23:01 +1:50 2:15 22:27 3:23 21:18
3 июня  Пн 4:09 20:33 12:21 16:24:47 +1:46 2:13 22:29 3:22 21:19
4 июня  Вт 4:08 20:34 12:21 16:26:26 +1:39 2:12 22:31 3:22 21:21
5 июня  Ср 4:07 20:35 12:21 16:28:01 +1:35 2:10 22:32 3:21 21:22
6 июня  Чт 4:07 20:36 12:21 16:29:31 +1:30 2:09 22:34 3:20 21:23
7 июня  Пт 4:06 20:37 12:22 16:30:55 +1:24 2:08 22:36 3:19 21:24
8 июня  Сб 4:06 20:38 12:22 16:32:14 +1:19 2:06 22:37 3:19 21:25
9 июня  Вс 4:05 20:39 12:22 16:33:27 +1:13 2:05 22:39 3:18 21:26
10 июня  Пн 4:05 20:40 12:22 16:34:33 +1:06 2:04 22:40 3:18 21:27
11 июня  Вт 4:05 20:40 12:22 16:35:35 +1:02 2:04 22:41 3:17 21:28
12 июня  Ср 4:04 20:41 12:23 16:36:32 +0:57 2:03 22:43 3:17 21:28
13 июня  Чт 4:04 20:42 12:23 16:37:21 +0:49 2:02 22:44 3:17 21:29
14 июня  Пт 4:04 20:42 12:23 16:38:05 +0:44 2:01 22:45 3:16 21:30
15 июня  Сб 4:04 20:43 12:23 16:38:43 +0:38 2:01 22:46 3:16 21:30
16 июня  Вс 4:04 20:43 12:24 16:39:15 +0:32 2:01 22:46 3:16 21:31
17 июня  Пн 4:04 20:44 12:24 16:39:41 +0:26 2:00 22:47 3:16 21:32
18 июня  Вт 4:04 20:44 12:24 16:40:01 +0:20 2:00 22:48 3:16 21:32
19 июня  Ср 4:04 20:44 12:24 16:40:14 +0:13 2:00 22:48 3:16 21:32
20 июня  Чт 4:04 20:45 12:24 16:40:22 +0:08 2:00 22:48 3:16 21:33
21 июня  Пт 4:04 20:45 12:25 16:40:24 +0:02 2:00 22:49 3:16 21:33
22 июня  Сб 4:05 20:45 12:25 16:40:20 -0:04 2:01 22:49 3:17 21:33
23 июня  Вс 4:05 20:45 12:25 16:40:09 -0:11 2:01 22:49 3:17 21:33
24 июня  Пн 4:05 20:45 12:25 16:39:52 -0:17 2:02 22:49 3:17 21:33
25 июня  Вт 4:06 20:45 12:25 16:39:29 -0:23 2:02 22:49 3:18 21:33
26 июня  Ср 4:06 20:45 12:26 16:39:01 -0:28 2:03 22:48 3:18 21:33
27 июня  Чт 4:07 20:45 12:26 16:38:26 -0:35 2:04 22:48 3:19 21:33
28 июня  Пт 4:07 20:45 12:26 16:37:45 -0:41 2:05 22:47 3:20 21:33
29 июня  Сб 4:08 20:45 12:26 16:36:58 -0:47 2:06 22:47 3:20 21:32
30 июня  Вс 4:08 20:45 12:26 16:36:06 -0:52 2:07 22:46 3:21 21:32

Сколько сейчас времени в Воронеже

time-in.ru

Восход солнца в Воронеже сегодня

Сегодня, 10 июня 2019

Время восхода солнца
05:16
Время заката солнца
21:44

Продолжительность светового дня: 16 ч. 28 мин.

Время восхода луны
13:03
Время заката луны
02:16

Восход и закат солнца на 14 дней

  • Дата
  • Восход
  • Закат
  • Продолжительность дня
  • 10 июня 2019
  • 05:16
  • 21:44
  • 16 ч. 28 мин.
  • 11 июня 2019
  • 05:16
  • 21:46
  • 16 ч. 30 мин.
  • 12 июня 2019
  • 05:16
  • 21:47
  • 16 ч. 31 мин.
  • 13 июня 2019
  • 05:16
  • 21:47
  • 16 ч. 31 мин.
  • 14 июня 2019
  • 05:15
  • 21:48
  • 16 ч. 33 мин.
  • 15 июня 2019
  • 05:15
  • 21:48
  • 16 ч. 33 мин.
  • 16 июня 2019
  • 05:15
  • 21:49
  • 16 ч. 34 мин.
  • 17 июня 2019
  • 05:15
  • 21:49
  • 16 ч. 34 мин.
  • 18 июня 2019
  • 05:15
  • 21:50
  • 16 ч. 35 мин.
  • 19 июня 2019
  • 05:15
  • 21:50
  • 16 ч. 35 мин.
  • 20 июня 2019
  • 05:15
  • 21:50
  • 16 ч. 35 мин.
  • 21 июня 2019
  • 05:16
  • 21:51
  • 16 ч. 35 мин.
  • 22 июня 2019
  • 05:16
  • 21:51
  • 16 ч. 35 мин.
  • 23 июня 2019
  • 05:16
  • 21:51
  • 16 ч. 35 мин.

Восход и закат луны

  • Дата
  • Восход
  • Закат
  • Фаза луны
  • 10 июня 2019
  • 13:03
  • 02:16
  • первая четверть

  • 11 июня 2019
  • 14:22
  • 02:40
  • растущая луна

  • 12 июня 2019
  • 15:40
  • 03:02
  • растущая луна

  • 13 июня 2019
  • 16:57
  • 03:24
  • растущая луна

  • 14 июня 2019
  • 18:13
  • 03:46
  • растущая луна

  • 15 июня 2019
  • 19:29
  • 04:12
  • растущая луна

  • 16 июня 2019
  • 20:40
  • 04:41
  • полнолуние

  • 17 июня 2019
  • 21:45
  • 05:17
  • полнолуние

  • 18 июня 2019
  • 22:42
  • 06:00
  • убывающая луна

  • 19 июня 2019
  • 23:30
  • 06:51
  • убывающая луна

  • 20 июня 2019
  • 07:49
  • убывающая луна

  • 21 июня 2019
  • 00:07
  • 08:51
  • убывающая луна

  • 22 июня 2019
  • 00:38
  • 09:56
  • убывающая луна

world-weather.ru

Восход и закат солнца в Воронеже, Россия



Дата

Время рассвета

Время заката

Долгота дня
1 Июня 2019, Сб 04:15 без изменений 20:26 +1 мин. 16:11 +1 мин.
2 Июня 2019, Вс 04:14 -1 мин. 20:27 +1 мин. 16:13 +2 мин.
3 Июня 2019, Пн 04:13 -1 мин. 20:28 +1 мин. 16:15 +2 мин.
4 Июня 2019, Вт 04:12 -1 мин. 20:29 +1 мин. 16:17 +2 мин.
5 Июня 2019, Ср 04:12 без изменений 20:30 +1 мин. 16:18 +1 мин.
6 Июня 2019, Чт 04:11 -1 мин. 20:31 +1 мин. 16:20 +2 мин.
7 Июня 2019, Пт 04:11 без изменений 20:32 +1 мин. 16:21 +1 мин.
8 Июня 2019, Сб 04:10 -1 мин. 20:33 +1 мин. 16:23 +2 мин.
9 Июня 2019, Вс 04:10 без изменений 20:33 без изменений 16:23 без изменений
10 Июня 2019, Пн 04:09 -1 мин. 20:34 +1 мин. 16:25 +2 мин.
11 Июня 2019, Вт 04:09 без изменений 20:35 +1 мин. 16:26 +1 мин.
12 Июня 2019, Ср 04:09 без изменений 20:36 +1 мин. 16:27 +1 мин.
13 Июня 2019, Чт 04:09 без изменений 20:36 без изменений 16:27 без изменений
14 Июня 2019, Пт 04:08 -1 мин. 20:37 +1 мин. 16:29 +2 мин.
15 Июня 2019, Сб 04:08 без изменений 20:37 без изменений 16:29 без изменений
16 Июня 2019, Вс 04:08 без изменений 20:38 +1 мин. 16:30 +1 мин.
17 Июня 2019, Пн 04:08 без изменений 20:38 без изменений 16:30 без изменений
18 Июня 2019, Вт 04:08 без изменений 20:39 +1 мин. 16:31 +1 мин.
19 Июня 2019, Ср 04:08 без изменений 20:39 без изменений 16:31 без изменений
20 Июня 2019, Чт 04:08 без изменений 20:39 без изменений 16:31 без изменений
21 Июня 2019, Пт 04:09 +1 мин. 20:40 +1 мин. 16:31 без изменений
22 Июня 2019, Сб 04:09 без изменений 20:40 без изменений 16:31 без изменений
23 Июня 2019, Вс 04:09 без изменений 20:40 без изменений 16:31 без изменений
24 Июня 2019, Пн 04:09 без изменений 20:40 без изменений 16:31 без изменений
25 Июня 2019, Вт 04:10 +1 мин. 20:40 без изменений 16:30 -1 мин.
26 Июня 2019, Ср 04:10 без изменений 20:40 без изменений 16:30 без изменений
27 Июня 2019, Чт 04:11 +1 мин. 20:40 без изменений 16:29 -1 мин.
28 Июня 2019, Пт 04:11 без изменений 20:40 без изменений 16:29 без изменений
29 Июня 2019, Сб 04:12 +1 мин. 20:40 без изменений 16:28 -1 мин.
30 Июня 2019, Вс 04:12 без изменений 20:40 без изменений 16:28 без изменений

time365.info

Восход и закат солнца в Воронеже / Продолжительность светового дня / Данные за весь год

Восход и закат в Воронеже: 10 июня 2019






Время восхода солнца: 04:06
Время заката солнца: 20:40
Время восхода луны: 12:04
Время заката луны: 01:13
Продолжительность светового дня: 16 ч. 34 мин.

В таблице ниже отображаются данные о восходе и закате солнца на ближайшие дни. Вы можете установить свой диапазон времени, чтобы увидеть информацию о восходе и закате солнца за последние три года.























Дата Восходсолнца Закатсолнца Продолжительностьдня
31 мая 2019 04:12 20:30 16 ч. 18 мин.
01 июня 2019 04:11 20:31 16 ч. 20 мин.
02 июня 2019 04:10 20:33 16 ч. 23 мин.
03 июня 2019 04:10 20:34 16 ч. 24 мин.
04 июня 2019 04:09 20:35 16 ч. 26 мин.
05 июня 2019 04:08 20:36 16 ч. 28 мин.
06 июня 2019 04:08 20:37 16 ч. 29 мин.
07 июня 2019 04:07 20:37 16 ч. 30 мин.
08 июня 2019 04:07 20:38 16 ч. 31 мин.
09 июня 2019 04:06 20:39 16 ч. 33 мин.
10 июня 2019 04:06 20:40 16 ч. 34 мин.
11 июня 2019 04:05 20:41 16 ч. 36 мин.
12 июня 2019 04:05 20:41 16 ч. 36 мин.
13 июня 2019 04:05 20:42 16 ч. 37 мин.
14 июня 2019 04:05 20:43 16 ч. 38 мин.
15 июня 2019 04:04 20:43 16 ч. 39 мин.
16 июня 2019 04:04 20:44 16 ч. 40 мин.
17 июня 2019 04:04 20:44 16 ч. 40 мин.
18 июня 2019 04:04 20:44 16 ч. 40 мин.
19 июня 2019 04:04 20:45 16 ч. 41 мин.
20 июня 2019 04:04 20:45 16 ч. 41 мин.

Данный график показывает среднее количество часов за день, в течение которых солнце находится выше линии горизонта.

pogoda.turtella.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о