- Рыбацкие снасти

Витебск кабище – Расписание автобусов по автобусной остановке Кабище. Отправление

Содержание

Расписание автобусов ВИТЕБСК АВ — КАБИЩЕ на сегодня в 2018

ВИТЕБСК АВ КАБИЩЕ 10:35 11:44 01:09

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ВИТЕБСК АВ КАБИЩЕ 13:10 14:19 01:09

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ВИТЕБСК АВ КАБИЩЕ
6:05
7:10 01:05

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ВИТЕБСК АВ КАБИЩЕ 19:00 20:09 01:09

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

114.by

Расписание автобусов Витебск Кабище, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:05первый рейс
  • 19:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Витебск Кабище, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Витебск Кабище, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Витебск до остановки Кабище, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Витебск — Кабище, проходит расстояние между остановками Витебск и Кабище, поворот за 43 мин. Время отправления в 06:05:00

Дольше всего в пути будет автобус Витебск — Кабище, который пройдет расстояние между остановками Витебск и Кабище, поворот за 47 мин. Время отправления в 10:35:00

Остановки по маршруту следования Витебск — Кабище (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Витебск — :: 04-11-2018 10:35:00
Тирасполь 04-11-2018 10:47:00 1 мин 04-11-2018 10:48:00 13 м
Лужесно, ж/д станция 04-11-2018 10:51:00 1 мин 04-11-2018 10:52:00 4 м
Хайсы
04-11-2018 10:56:00 1 мин 04-11-2018 10:57:00 5 м
Боровляны 04-11-2018 11:04:00 1 мин 04-11-2018 11:05:00 8 м
Должа 04-11-2018 11:08:00 1 мин 04-11-2018 11:09:00 4 м
Должа, биофабрика 04-11-2018 11:10:00 1 мин 04-11-2018 11:11:00 2 м
Ботали 04-11-2018 11:15:00 1 мин 04-11-2018 11:16:00 5 м
Дачи, Ботали 04-11-2018 11:18:00 1 мин 04-11-2018 11:19:00 3 м
Кабище, поворот 04-11-2018 11:22:00 1 мин 04-11-2018 11:23:00 4 м
Хартово 04-11-2018 11:26:00 1 мин 04-11-2018 11:27:00
4 м
Гармолово 04-11-2018 11:31:00 1 мин 04-11-2018 11:32:00 5 м
Пальминка 04-11-2018 11:34:00 1 мин 04-11-2018 11:35:00 3 м
Боровцы 04-11-2018 11:39:00 1 мин 04-11-2018 11:40:00 5 м
Кабище 04-11-2018 11:44:00 — :: 4 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № 635 Витебск — Кабище. Время в пути между остановками Витебск и Кабище, поворот около 47 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Витебск Кабище, поворот на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Витебск Кабище, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Витебск Кабище, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Витебск Кабище, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

copris.com

Расписание автобусов Кабище Витебск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:25первый рейс
  • 20:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кабище Витебск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кабище Витебск на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Кабище до остановки Витебск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Кабище — Витебск, проходит расстояние между остановками Кабище и Витебск за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 20:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Кабище — Витебск, который пройдет расстояние между остановками Кабище и Витебск за 1 ч. 16 мин. Время отправления в 14:30:00

Остановки по маршруту следования Кабище — Витебск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кабище — :: 11-10-2018 14:30:00
Боровцы 11-10-2018 14:34:00 1 мин 11-10-2018 14:35:00 5 м
Пальминка 11-10-2018 14:39:00 2 мин 11-10-2018 14:41:00
6 м
Хартово 11-10-2018 14:48:00 2 мин 11-10-2018 14:50:00 9 м
Кабище, поворот 11-10-2018 14:53:00 1 мин 11-10-2018 14:54:00 4 м
Дачи, Ботали 11-10-2018 14:57:00 1 мин 11-10-2018 14:58:00 4 м
Ботали 11-10-2018 15:00:00 1 мин 11-10-2018 15:01:00 3 м
Должа, биофабрика 11-10-2018 15:04:00 2 мин 11-10-2018 15:06:00 5 м
Должа 11-10-2018 15:07:00 1 мин 11-10-2018 15:08:00 2 м
Боровляны 11-10-2018 15:10:00 1 мин 11-10-2018 15:11:00 3 м
Хайсы 11-10-2018 15:20:00 1 мин 11-10-2018 15:21:00 10 м
Лужесно, ж/д станция 11-10-2018 15:24:00 1 мин 11-10-2018 15:25:00 4 м
Тирасполь 11-10-2018 15:29:00 1 мин 11-10-2018 15:30:00 5 м
Витебск 11-10-2018 15:46:00 — :: 16 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № 635 Кабище — Витебск. Время в пути между остановками Кабище и Витебск около 1 ч. 16 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кабище Витебск на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кабище Витебск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кабище Витебск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кабище Витебск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

copris.com

Расписание автобусов Кабище, поворот Витебск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:49первый рейс
  • 20:42последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Кабище, поворот Витебск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Кабище, поворот Витебск на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Кабище, поворот до остановки Витебск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Кабище — Витебск, проходит расстояние между остановками Кабище, поворот и Витебск за 47 мин. Время отправления в 20:42:00

Дольше всего в пути будет автобус Кабище — Витебск, который пройдет расстояние между остановками Кабище, поворот и Витебск за 52 мин. Время отправления в 14:54:00

Остановки по маршруту следования Кабище — Витебск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кабище — :: 12-11-2018 14:30:00
Боровцы 12-11-2018 14:34:00 1 мин 12-11-2018 14:35:00 5 м
Пальминка 12-11-2018 14:39:00 2 мин 12-11-2018 14:41:00 6 м
Хартово 12-11-2018 14:48:00 2 мин 12-11-2018 14:50:00 9 м
Кабище, поворот 12-11-2018 14:53:00 1 мин 12-11-2018 14:54:00 4 м
Дачи, Ботали 12-11-2018 14:57:00 1 мин 12-11-2018 14:58:00 4 м
Ботали 12-11-2018 15:00:00 1 мин 12-11-2018 15:01:00 3 м
Должа, биофабрика 12-11-2018 15:04:00 2 мин 12-11-2018 15:06:00 5 м
Должа 12-11-2018 15:07:00 1 мин 12-11-2018 15:08:00 2 м
Боровляны 12-11-2018 15:10:00 1 мин 12-11-2018 15:11:00 3 м
Хайсы 12-11-2018 15:20:00 1 мин 12-11-2018 15:21:00 10 м
Лужесно, ж/д станция 12-11-2018 15:24:00 1 мин 12-11-2018 15:25:00 4 м
Тирасполь 12-11-2018 15:29:00 1 мин 12-11-2018 15:30:00 5 м
Витебск 12-11-2018 15:46:00 — :: 16 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № 635 Кабище — Витебск. Время в пути между остановками Кабище, поворот и Витебск около 52 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Кабище, поворот Витебск на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Кабище, поворот Витебск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Кабище, поворот Витебск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Кабище, поворот Витебск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

copris.com

Автобус Витебск — Кабище — Довезуха.рф

Автобус Витебск — Кабище — маршрут следования, остановки, время стоянки.

Отправление из пункта автовокзал «Витебск», адрес отправления: Бальшавіцкая вуліца, Віцебск, Беларусь в 19:00.

Прибытие в пункт автобусная остановка «Кабище», адрес прибытия: Unnamed Road, Беларусь в 20:09. Поездка займет 1 ч 9 мин. Счастливого пути!

 

Остановка Время прибытия Время отправления Стоянка Время в пути
Витебск
Віцебск
19:00

Отправление: 19:00

Тирасполь 19:12 19:13 1 мин 13 мин

Прибытие: 19:12
Отправление: 19:13
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 13 мин

Лужесно, ж/д станция 19:16 19:17 1 мин 17 мин

Прибытие: 19:16
Отправление: 19:17
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 17 мин

Хайсы 19:21 19:22 1 мин 22 мин

Прибытие: 19:21
Отправление: 19:22
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 22 мин

Боровляны 19:29 19:30 1 мин 30 мин

Прибытие: 19:29
Отправление: 19:30
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 30 мин

Должа 19:33 19:34 1 мин 34 мин

Прибытие: 19:33
Отправление: 19:34
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 34 мин

Должа, биофабрика 19:35 19:36 1 мин 36 мин

Прибытие: 19:35
Отправление: 19:36
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 36 мин

Ботали 19:40 19:41 1 мин 41 мин

Прибытие: 19:40
Отправление: 19:41
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 41 мин

Дачи, Ботали 19:43 19:44 1 мин 44 мин

Прибытие: 19:43
Отправление: 19:44
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 44 мин

Кабище, поворот 19:47 19:48 1 мин 48 мин

Прибытие: 19:47
Отправление: 19:48
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 48 мин

Хартово 19:51 19:52 1 мин 52 мин

Прибытие: 19:51
Отправление: 19:52
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 52 мин

Пальминка
Пальминка
19:59 20:00 1 мин 1 ч 0 мин

Прибытие: 19:59
Отправление: 20:00
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 0 мин

Боровцы 20:04 20:05 1 мин 1 ч 5 мин

Прибытие: 20:04
Отправление: 20:05
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 5 мин

Кабище
Кабище
20:09 1 ч 9 мин

Прибытие: 20:09
Время в пути: 1 ч 9 мин

ve7.ru

Автобус Витебск — Кабище — Довезуха.рф

Автобус Витебск — Кабище — маршрут следования, остановки, время стоянки.

Отправление из пункта автовокзал «Витебск», адрес отправления: Бальшавіцкая вуліца, Віцебск, Беларусь в 06:05.

Прибытие в пункт автобусная остановка «Кабище», адрес прибытия: Unnamed Road, Беларусь в 07:10. Поездка займет 1 ч 5 мин. Счастливого пути!

 

Остановка Время прибытия Время отправления Стоянка Время в пути
Витебск
Віцебск
06:05

Отправление: 06:05

Тирасполь 06:16 06:17 1 мин 12 мин

Прибытие: 06:16
Отправление: 06:17
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 12 мин

Лужесно, ж/д станция 06:20 06:21 1 мин 16 мин

Прибытие: 06:20
Отправление: 06:21
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 16 мин

Хайсы 06:24 06:25 1 мин 20 мин

Прибытие: 06:24
Отправление: 06:25
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 20 мин

Боровляны 06:30 06:31 1 мин 26 мин

Прибытие: 06:30
Отправление: 06:31
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 26 мин

Должа 06:34 06:35 1 мин 30 мин

Прибытие: 06:34
Отправление: 06:35
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 30 мин

Должа, биофабрика 06:36 06:37 1 мин 32 мин

Прибытие: 06:36
Отправление: 06:37
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 32 мин

Ботали 06:41 06:42 1 мин 37 мин

Прибытие: 06:41
Отправление: 06:42
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 37 мин

Дачи, Ботали 06:44 06:45 1 мин 40 мин

Прибытие: 06:44
Отправление: 06:45
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 40 мин

Кабище, поворот 06:48 06:49 1 мин 44 мин

Прибытие: 06:48
Отправление: 06:49
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 44 мин

Хартово 06:52 06:53 1 мин 48 мин

Прибытие: 06:52
Отправление: 06:53
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 48 мин

Пальминка
Пальминка
07:00 07:01 1 мин 56 мин

Прибытие: 07:00
Отправление: 07:01
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 56 мин

Боровцы 07:05 07:06 1 мин 1 ч 1 мин

Прибытие: 07:05
Отправление: 07:06
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 1 мин

Кабище
Кабище
07:10 1 ч 5 мин

Прибытие: 07:10
Время в пути: 1 ч 5 мин

ve7.ru

Автобус Кабище — Витебск — Довезуха.рф

Автобус Кабище — Витебск — маршрут следования, остановки, время стоянки.

Отправление из пункта автобусная остановка «Кабище», адрес отправления: Unnamed Road, Беларусь в 20:20.

Прибытие в пункт автовокзал «Витебск», адрес прибытия: Бальшавіцкая вуліца, Віцебск, Беларусь в 21:29. Поездка займет 1 ч 9 мин. Счастливого пути!

 

Остановка Время прибытия Время отправления Стоянка Время в пути
Кабище
Кабище
20:20

Отправление: 20:20

Боровцы 20:24 20:25 1 мин 5 мин

Прибытие: 20:24
Отправление: 20:25
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 5 мин

Пальминка
Пальминка
20:29 20:30 1 мин 10 мин

Прибытие: 20:29
Отправление: 20:30
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 10 мин

Хартово 20:37 20:38 1 мин 18 мин

Прибытие: 20:37
Отправление: 20:38
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 18 мин

Кабище, поворот 20:41 20:42 1 мин 22 мин

Прибытие: 20:41
Отправление: 20:42
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 22 мин

Дачи, Ботали 20:45 20:46 1 мин 26 мин

Прибытие: 20:45
Отправление: 20:46
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 26 мин

Ботали 20:48 20:49 1 мин 29 мин

Прибытие: 20:48
Отправление: 20:49
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 29 мин

Должа, биофабрика 20:52 20:53 1 мин 33 мин

Прибытие: 20:52
Отправление: 20:53
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 33 мин

Должа 20:54 20:55 1 мин 35 мин

Прибытие: 20:54
Отправление: 20:55
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 35 мин

Боровляны 20:57 20:58 1 мин 38 мин

Прибытие: 20:57
Отправление: 20:58
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 38 мин

Хайсы 21:07 21:08 1 мин 48 мин

Прибытие: 21:07
Отправление: 21:08
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 48 мин

Лужесно, ж/д станция 21:11 21:12 1 мин 52 мин

Прибытие: 21:11
Отправление: 21:12
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 52 мин

Тирасполь 21:16 21:17 1 мин 57 мин

Прибытие: 21:16
Отправление: 21:17
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 57 мин

Витебск
Віцебск
21:29 1 ч 9 мин

Прибытие: 21:29
Время в пути: 1 ч 9 мин

ve7.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о